ECOLE du Nord | Moderne
Vue animée d'une maison... Lot 35
Résultat :
Estimation :
ECOLE du Nord | Moderne
Vue animée d'une maison sur une côte
Huile sur toile
Non signée
Dim.: 73 x 116,5 cm
Baguette en bois et stuc doré à décor de moulures de perles