Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

DOLBEAU Jean-François | Né en 1936 La table aux fruits, 1959 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche ; titrée, datée 1960 et contresignée au dos Dim.: 92 x 198 cm Sans cadre