DOLBEAU Jean-François | Né en 1936
La table aux... Lot 37
Résultat :
Estimation :
La table aux fruits, 1959
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche ; titrée, datée 1960 et contresignée au dos
Dim.: 92 x 198 cm
Sans cadre