Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Important photophore | XXe siècle Cuivre doré et verre. On y joint : -Seau à charbon | XXe siècle Cuivre. - Vase cornet | XXe siècle Verre teinté rose - Tête de chereuil décorative | Moderne Résine translucide (accidents et restaurations)