Important photophore | XXe siècle
Cuivre doré... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Cuivre doré et verre.
On y joint :
-Seau à charbon | XXe siècle
Cuivre.
- Vase cornet | XXe siècle
Verre teinté rose
- Tête de chereuil décorative | Moderne
Résine translucide (accidents et restaurations)