Lot n° 462

Francis VEILLEROT

Estimation :

Fauteuil modèle frelon structure en métal, l’assise composé de 6 planches de bois concaves, les accotoirs en loupe et le dossier hémisphérique recouvert de cuivre. Signé et daté 2006. 80x74x65cm