Paire d’appliques à deux bras de lumières en métal... Lot 456
Résultat :
Estimation :
Paire d’appliques à deux bras de lumières en métal laqué vert clair à décor de feuilles et une applique à trois bras de lumières en bronze doré à décor de rocailles de style Louis XV (un élément à refixer).
Long. 36cm et Long. 37cm