Lot n° 448

JAEGER-LE COULTRE Modèle ATMOS

Estimation :

Pendule cage en laiton, le cadran blanc annulaire à chiffres arabes dorés et index en forme de pointe de flèche. Le cabinet en plexiglas. Signée et numérotée 120474. Fabrication suisse. Haut. 23,5cm Larg. 17,5cm Prof. 12,5cm