Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Grand bureau à plateau incurvé sur deux caisson latéraux ouvrant chacun par quatre tiroirs superposés sur un plinthe en retrait et base à gradin, poignées de tirage sphériques en métal nickelé, Le plateau garni d'un verre (égrenure) Travail Art déco 78 x 200 x 95 cm Accidents au verre manque les clés Expert : Côme REMY / 65, rue des Vignes - 75016 Paris - Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 29 Octobre UNIQUEMENT à PARIS XVI]