Coiffeuse asymétrique en placage de palissandre,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Coiffeuse asymétrique en placage de palissandre, à fond de grand miroir, le plateau rectangulaire à angle arrondi, un petit tiroir latéral sous la ceinture, un grande base à cotés en doucine
Travail Art Déco
170 x 120 x 40 cm
Restaurations
Expert : Côme REMY /
65, rue des Vignes - 75016 Paris -
Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com