Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Coiffeuse asymétrique en placage de palissandre, à fond de grand miroir, le plateau rectangulaire à angle arrondi, un petit tiroir latéral sous la ceinture, un grande base à cotés en doucine Travail Art Déco 170 x 120 x 40 cm Restaurations Expert : Côme REMY / 65, rue des Vignes - 75016 Paris - Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 29 Octobre UNIQUEMENT à PARIS XVI]