Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Bibliothèque en placage de palissandre centrée de deux portes coulissantes en verre entre deux vantaux latéraux pleins et incurvés découvrant des intérieurs en sycomore à étagères moulurées La partie centrale sous une doucine, plinthe en retrait sur une base à gradin Numérotée au dos deux fois en chiffres noirs au pochoir 6846 Travail Art Déco 195 x 230 x 41 cm Démontée Tache sur la doucine de la bibliothèque et abrasif sur le verni sur une porte. Montage à tirefond Vernis abimé [VENDUE DEMONTEE] Expert : Côme REMY / Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com