Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Table console de forme rectangulaire à décor marqueté de fleurs sur fond en première partie à l'imitation du laiton et de l'écaille de tortue. Pieds en console réunis par une entretoise en X. Travail moderne de style Louis XIV. 73 x 97 x 59 cm. (Éclats et soulèvements au la marqueterie) Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE - morgan.blaise@gmail.com