Paire de tabourets curules en bois sculpté et doré à décor de feuillages et cannelures.
Travail moderne de style Louis XV.
53 x 75 x 46 cm.
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
/ 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS -
morgan.blaise@gmail.com