Console demi-lune en bois laqué blanc et doré à décor sculpté en ceinture de drapés. Pieds fuselés et cannelés enchâssés dans des feuillages.
Travail moderne dans le goût italien du XVIIIe siècle.
83 x 105 x 41 cm.
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
/ 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS -
morgan.blaise@gmail.com