Lot n° 25

Estimation :

Console demi-lune en bois laqué blanc et doré à décor sculpté en ceinture de drapés. Pieds fuselés et cannelés enchâssés dans des feuillages. Travail moderne dans le goût italien du XVIIIe siècle. 83 x 105 x 41 cm. Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE / 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS - morgan.blaise@gmail.com [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 29 Octobre UNIQUEMENT à PARIS XVI]