Edgar BRANDT (1880-1960) D'après un dessin,
Miroir... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Miroir églomisé en brun à décor de fontaine jaillissante dans un encadrement arqué de roses stylisées
Travail vers 1925
Dans un encadrement mouluré argenté
66 x134 cm hors cadre
Expert : Côme REMY /
65, rue des Vignes - 75016 Paris -
Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com