Lot n° 17

Estimation :

Paire de grands médaillons ovales en plâtre peint polychrome à décor d'urnes fleuries. Travail moderne. H : 102 cm. L : 69 cm. Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE / 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS - morgan.blaise@gmail.com [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 29 Octobre UNIQUEMENT à PARIS XVI]