Lot n° 49

CHRISTOFLE

Estimation :

CHRISTOFLE Suite de trois plats ronds en métal argenté, l'aile et le bassin uni. Signés et poinçons au revers. Deuxième tiers du XXe siècle Diamètres respectifs : 30, 33 et 40 cm Usures et légères oxydation.