CHRISTOFLE
Suite de trois plats ronds en métal argenté, l'aile et le bassin uni.
Signés et poinçons au revers.
Deuxième tiers du XXe siècle
Diamètres respectifs : 30, 33 et 40 cm
Usures et légères oxydation.