Lot n° 43

LOUCHE - PARIS 1819-1838

Estimation :

Louche en argent 925/°° modèle uniplat. Poinçon Vieillard Paris 1er titre ,1819-1838. Poinçon d'orfèvre MAHLER; Poids brut : 248.03g