GALLIA
Corbeille en métal argenté à bords mouvementés, à décor ajouré de palmettes entourées de volutes et feuilles d'acanthe, le bassin orné de coquilles.
Signée et poinçons.
Hauteur : 6 cm - Largeur : 36 cm - Profondeur : 20,5 cm
Usures