CHRISTOFLE FRANCE
Paire de bougeoirs en métal argenté, binets à décor de filets, fût balustre reposant sur une base circulaire à degrés.
Signés et cachets sur le pied.
Hauteur : 16 cm - Diamètre : 12,5 cm