Lot n° 15

CHRISTOFLE

Estimation :

CHRISTOFLE FRANCE Paire de bougeoirs en métal argenté, binets à décor de filets, fût balustre reposant sur une base circulaire à degrés. Signés et cachets sur le pied. Hauteur : 16 cm - Diamètre : 12,5 cm