GALLIA pour CHRISTOFLE
Seau à champagne à fond plat en métal argenté à deux anses annelées, corps à décor de filet sur deux rangs.
Signé et cachets sous le pied.
Deuxième tiers du XXe siècle
Hauteur : 21 cm - Diamètre : 19,5 cm