Lot n° 13

GALLIA

Estimation :

GALLIA pour CHRISTOFLE Seau à champagne à fond plat en métal argenté à deux anses annelées, corps à décor de filet sur deux rangs. Signé et cachets sous le pied. Deuxième tiers du XXe siècle Hauteur : 21 cm - Diamètre : 19,5 cm