GALLIA pour CHRISTOFLE
Saucière ovale en métal argenté, prise géométrique à filets, reposant sur un pied ovale à décor ondé.
Signée et poinçons sur le pied.
Hauteur : 5,5 cm - Largeur : 10 cm - Longueur : 20 cm
Bon état