CHRISTOFLE FRANCE
Serviteur à trois compartiments circulaires en métal argenté, la prise balustre à décor de résille et palmettes et surmontée d'un motif de flamme.
Signé et poinçon sous le pied.
Deuxième tiers du XXe siècle.
Hauteur : 11 cm - Largeur : 23 cm