Coffret couvert en métal argenté de forme ovale, le couvercle à décor gravé et au repoussé d'une frise, le corps à cannelures simulées.
Signé Topazio Silverplated
Travail portugais, XXe siècle
Hauteur : 9 cm - Largeur : 14 cm - Profondeur : 9 cm