CHRISTOFLE
Plateau de service de forme ovale en métal argenté, l'aile à décor de filets, les anses mouvementées à décor de filets.
Signé et poinçons sur les anses.
Dernier tiers du XXe siècle
Longueur : 62 cm - Largeur : 42 cm