Coupe ovale sur piédouche en argent 800 millièmes, à deux prises godronnées, le corps ajouré à décor de guirlandes fleuries en applique, reposant sur un piédouche ajouré à décor de guirlandes fleuries.
Travail étranger, moderne
Poids : 558 g
Hauteur : 15 cm - Largeur : 28 cm - Profondeur : 16,5 cm