Lot n° 26

Estimation :

Paire de BO or blanc 4,70 gr Système ancien à bascule ,Les diamants taille ancienne du bas sont sertis sur chatons articulés totalisant environ 1 Carat Les autres diamants sur la monture totalisent environ 0,5 Carat 18 K bon état