Paire de BO or blanc 4,70 gr
Système ancien à bascule ,Les diamants taille ancienne du bas sont sertis sur chatons articulés totalisant environ 1 Carat
Les autres diamants sur la monture totalisent environ 0,5 Carat
18 K
bon état