Fantaisie
ORDRE DE LA MOUCHE A MIEL
Médaille de l'ordre, frappe ancienne en argent (usures), à bélière tube. Ruban en soie moirée bleu ciel. 29 mm. Poids brut : 13 g.
On y joint une refrappe de la médaille en bronze. Poinçon de la Monnaie de Paris sur la tranche. 29 mm.
T.T.B.