Lot n° 42

Estimation :

PORTUGAL ORDRE DE SANTA MARIA DO CASTELO. Croix de commandeur. En vermeil et émail. Cravate. Poinçons à la croix de Saint Jacques. 92 x 63 mm. Poids brut : 63,1 g. SUP.