Lot n° 38

Estimation :

LUXEMBOURG ORDRE DE LA COURONNE DE CHENE, créé en 1841. Croix de commandeur en vermeil et email. Cravate. 50 x 50 mm. Poids brut : 41 g. Dans son écrin. On y joint une médaille d'argent de l'ordre. En argent. Ruban. 28 mm. Poids brut : 13 g. SUP