FRANCE Ensemble de trois médailles :
- Une de... Lot 25
Résultat :
Estimation :
- Une de la jeunesse et des sports en bronze doré. Poinçon de la monnaie.
- Une éducation physique en argent. Poinçon de la monnaie. Attribué à C. Bonnin le 4 mai 1936.
- Une de la jeunesse et des sports en bronze doré.
Rubans. SUP.