Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

FRANCE Ensemble de trois médailles : - Une de la jeunesse et des sports en bronze doré. Poinçon de la monnaie. - Une éducation physique en argent. Poinçon de la monnaie. Attribué à C. Bonnin le 4 mai 1936. - Une de la jeunesse et des sports en bronze doré. Rubans. SUP.