Monnaie or - Indochine française - Plaque d'or... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Monnaie or - Indochine française - Plaque d'or de 1/8 de Luöng TIN - HANH (70 X 33 mm, Or pur, 4,93 g) TTB à SUP traces de manipulation (rare monnaie privée 1920 - 1945, Lecompte 329.1)