ARP (Jean). - Dreams and projects. New York, Curt... Lot 287
Résultat :
Estimation :
ARP (Jean). - Dreams and projects. New York, Curt Valentin, 1952. In-4, en feuilles, chemise et étui.
Illustré de 28 bois originaux de Jean Arp. Tirage à 320 exemplaires, celui-ci n° 132 signé par l'artiste.