Lot n° 287

Résultat :
Estimation :

ARP (Jean). - Dreams and projects. New York, Curt Valentin, 1952. In-4, en feuilles, chemise et étui. Illustré de 28 bois originaux de Jean Arp. Tirage à 320 exemplaires, celui-ci n° 132 signé par l'artiste.