LECUIRE (Pierre). Le Livre des livres. I. Paris,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
LECUIRE (Pierre). Le Livre des livres. I. Paris, Pierre Lecuire, 1974. In-folio, étui éditeur. Défets contenant 27 gravures dont 4 signées, 2 gravures sur Chine dont une signée, un dessin original de Charchoune au feutre.