Bataille d'après Léonard de Vinci, 1978, pointe sèche, 39 x 49 cm, marges 57 x 75 cm, belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée.
On joint du même Polichinelle, pointe sèche, 39,5 x 29,5 cm, marges 66 x 50 cm, belle épreuve signée et numérotée 5/85, 2 autres planches et un lot d'estampes par Titus-Carmel, Vilato,
Friedlander, Piza.
Ensemble 8 pièces.