Lot n° 246

Mikio WATANABE

Estimation :

Nu accroupi, 1986, manière noire, 19,5 x 27 cm, marges 33 x 50 cm, très belle épreuve signée, titrée et numérotée 69/75. On joint du même Le Vent, belle épreuve, signée et numérotée et un lot d'estampes par Vieillard, Zadkine, Washburn, etc. Ensemble 12 pièces.