Lot n° 242

Maria Elena VIEIRA DA SILVA

Estimation :

Grottes, 1971, lithographie, 59 x 46 cm, marges 76 x 56 cm (Rivière 107), belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée.