Lot n° 232

Yves TRÉMOIS / Paul VERLAINE

Estimation :

Parallèlement et Femmes et ombres, Paris, Les Bibliophiles de l'Automobile-Club de France de France, 1969, in-4 oblong (40 x 32,5 cm) en feuilles comprenant le titre, le texte et les burins par Trémois, exemplaire n°50 dédicacé par Trémois, tirage total à 150 exemplaires, emboîtage toilé d'éditeur, très bon état général, légères usures et salissures sur l'emboîtage.