Entre myrte et fleur de cannelle, lithographie, 65 x 48 cm, marges 75 x 55 cm, belle épreuve signée et numérotée 144/200, non examinée hors du cadre. On joint de Félix Labisse, Femme, lithographie, 55 x 46 cm, marges 73 x 52 cm, belle épreuve imprimée en couleurs sur Japon, signée et numérotée 156/175, non examinée hors du cadre; de Louis Toffoli, Femme et enfant, lithographie, belle épreuve d'artiste signée, non examinée hors du cadre et d'Albert
Zavaro, Nocturne flamboyant, lithographie en couleurs, belle épreuve signée et numérotée, non examinée hors du cadre.
Ensemble 4 pièces.