L'Apparition, 1986, gravure sur bois, 39,5 x 54,5 cm, marges 50 x 64 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée, datée et numérotée 11/50, non examinée hors du cadre. On joint de Hervé Di rosa,
Un Monde hallucinant, 1988, lithographie, feuille 53 x 72 cm, belle épreuve imprimée en couleurs signée et numérotée 47/100, non examinée hors du cadre.
Ensemble 2 pièces.