Le Jacquet, 1987, aquatinte, 32,5 x 48 cm, marges 57 x 76 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée, titrée, dédicacée et numérotée 60/120. On joint du même Brouillard sur la Tamise, Paysage d'Île-de-
France, Nature morte aux épis et 3 autres sujets, belles épreuves signées et numérotées et un ensemble d'estampes par Robilliard (8), Ramondot (4), etc.
Ensemble 21 pièces.