Lot n° 217

Arthur Louis PIZA

Estimation :

Sans titre, aquatinte, 50 x 34 cm, marges 65 x 50, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 110/150, timbre sec de la Société des Peintres-Graveurs Français (lugt 1195a). On joint du même Sans titre, 25,5 x 25,5 cm, marges 49 x 38 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 22/75. Ensemble 2 pièces.