Nature morte aux citrons et au pichet rouge, vers 1955, aquatinte par l'atelier
Cromelynck, 33 x 42 cm, marges environ 46 x 54 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 243/300, légèrement jaunie, non examinée hors du cadre.