Lot n° 215

D'après Pablo PICASSO

Estimation :

Nature morte aux poires et au pichet, vers 1960, aquatinte par l'atelier Cromelynck, 33 x 42 cm, marges environ 46 x 54 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 294/300, légèrement jaunie, non examinée hors du cadre.