Blanc-carte lettre tendu, 1974-1975, eau-forte, 79 x 59,5 cm, marges 96 x 74 cm, belle épreuve signée, dédicacée et numérotée 13/75. On joint un ensemble de planches par Ortner, Robbe, Braquemond,
Pelayo, Möckel, Loiselet, Cassel, etc.
Ensemble 9 pièces.