Les Mangeurs de girolles, 1970, burin, 27 x 20,5 cm, marges 50 x 33 cm (Cambou 34), belle épreuve d'artiste signée, légères rayures dans le ciel. On joint du même une carte de voeux et Femme (C. non décrit), burin, belle épreuve signée et numérotée 69/130.
Ensemble 3 pièces.