/
Lot N° 0. L21 -
RELIURE À MOTIF MARITIME. - ALMANACH ofte oprechten Nederlandschen Hemel-Meter voor ‘tSchrikkel-Jaer [...] M.DCC.LXXII. Tot Gendt, by de Weduwe van Michiel de Goesin, 1772. Demi in-4 étroit, (40) ff. et un tableau dépliant imprimé hors texte, avec u