Lot n° 603

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

CADRE en chêne naturel sculpté et patiné à décor de frises de feuilles de laurier. Epoque Louis XIII. 30,5 x 39 x 6 cm.

A lire aussi