GHOUM (Perse), milieu du 20e siècle
Fond rouge... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Fond rouge cerise, à médaillon polylobé et encadrements.
Bordure principale or à fleurs et objets polychromes.
151 x 110cm"