Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

SENNEH (Perse), milieu du 20e siècle Fond bleu marine à décor dit ""Hérati"" à médaillon bleu Roi et quatre écoinçons ivoire. Bordure principale rouge brique à rinceaux. 140 x 105cm"