MELAYER (Perse), milieu du 20e siècle
Décoré par... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Décoré par un semis de palmettes polychromes et rinceaux. Bordure à guirlande de fleurs entre deux contre bordure parme.
195 x 135cm"