Galerie CHIRVAN (Caucase), fin du 19e siècle
Fond... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Fond bleu marine à semis de fleurs stylisées polychromes entourées par une large bordure ivoire à décor dit ""Coufique"" multicolore.
322 x 110cm"